ПОЗДРАВИЛИ ВОДИТЕЛЕЙ

Сегодня в России отмечается День автомобилиста. С профессиональным праздником тихорецких водителей поздравили в районной администрации.

В актовом зале собрались представители профессии, а также руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, занимающиеся перевозками. От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Алексей Залесский поздравил водителей с праздником. «День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, слесарей, механиков и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта», - отметил Алексей Иванович.

Лучшим водителям и индивидуальным предпринимателям вручили Благодарности главы муниципалитета и Совета Тихорецкого района.

Автомобильный транспорт всегда был одной из важнейших составляющих экономики. И сегодня его роль и значимость очень велики. Каждый день стараниями водителей по дорогам района перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства.

29 октября 2017