СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН

В межпоселенческой библиотеке Тихорецкого района состоялся конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон».

Встреча проходила под девизом «Единство во всем!». Ребята читали произведения русских классиков и собственные сочинения о единстве, Родине и народе.

Выступления участников оценивало компетентное жюри. В состав которого вошли: член Международного союза писателей и мастеров искусства - Татьяна Чернышова, молодой поэт, участник и победитель краевых фестивалей и конкурсов - Артем Брагин и представитель молодежного Совета тихорецкого района Левон Баяни.

Определить сильнейших было не просто. Среди авторов, уже не первый раз, победу одержала Алина Апандиева со стихотворением «Единение». В номинации «Чтецы» лучшей признана Алина Плешакова. Отдельную победу одержал детский театр «Маска» школы №1 города Тихорецка с постановкой на поэму тихорецкой писательницы Ольги Немыкиной «Глуши таежной свет».

По информации управления молодёжной политики Тихорецкого района

3 ноября 2017