«НОЧЬ ИСКУССТВ» В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Тихоречане приняли участие в V Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств».

Станция «Фестивальная» принимала гостей в Детской школе искусств Тихорецка. Там прошел районный фестиваль оркестров учащихся ДШИ района и выступил сводный хор педагогов. В клубе имени Меньшикова состоялась концертная программа «В царстве Терпсихоры и Эвтерпы». В историко-краеведческий музее прошел цикл мероприятий, посвященных 100-летию Революции в России: экспресс-экскурсии «Тихорецк – город трех революций» и «Красными маршрутами истории», поэтический флешмоб, юбилейная выставка. В музее также прошли мероприятия лирической и эстетической направленности: литературно-музыкальная гостиная и музыкальные часы. Цикл историко-патриотических мероприятий «В единстве народа вся сила России» прошел во всех библиотеках района.

5 ноября 2017