РЕМОНТ ДОРОГ

В рамках государственной программы "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края", за счет средств краевого и местного бюджетов на территории Тихорецкого района уже выполнен ремонт 14,2 километров автомобильных дорог и тротуаров. Работы в данном направлении продолжаются.

Так, в этом году по краевой программе отремонтированы участки дорог по улице Калинина в Тихорецке, на улицах Школьной и Веселой в станице Еремизино-Борисовской, переулке Кавказском и улице Маяковского в Терновском поселении, улице Красной в хуторе Красный, улице Школьной в станице Хоперской и улице Мира в Отрадной. Также новый асфальт постелили на подъезде к станице Фастовецкой от федеральной автодороги до улицы Азина и на въезде в посёлок Атаманка.

За счет средств местного бюджета произведен ремонт дорог на улицах Гражданской и Красной в станице Фастовецкой и проезда от улицы Северной до Южной в хуторе Ленинское Возрождение.

До конца ноября в муниципалитете планируется завершить работы по ремонту ещё 2,3 километров дорог и тротуаров. Это дорога по улице Калинина и тротуар по улице Гоголя в Тихорецке, улице Мира в станице Отрадной, а также на улицах Жукова и Промышленной в станице Фастовецкой.

По информации управления ЖКХ Тихорецкого района

7 ноября 2017