В АРХАНГЕЛЬСКОЙ СОСТОЯЛСЯ СХОД ГРАЖДАН

Глава района Анатолий Перепелин провел рабочую встречу с жителями станицы Архангельской. На сходе граждан говорили о социально-экономическом развитии поселения и района в целом, а также обсудили волнующие жителей темы.

Началось мероприятие с доклада главы поселения Евгения Абашкина. В этом году в станице проделана большая работа по благоустройству. Это освещение улиц, ремонт дорог и водопроводных сетей, озеленение, строительство детских площадок и другое. Большое внимание в поселении уделяется развитию здравоохранения и спорта. Начала свою работу новая врачебная амбулатория, построена современная спортивная площадка. На территории школы №33 был открыт уникальный этнокомплекс «Казачье подворье».

Руководитель муниципалитета дал высокую оценку работе администрации поселения, а также отметил, что развитие Тихорецкого района зависит от каждого из жителей. Анатолий Александрович ответил на интересующие станичников вопросы, которые касались обеспечения безопасности дорожного движения, благоустройства и социальной сферы.

В завершение встречи жители поблагодарили главу района за оказанную поддержку и помощь в решении вопросов. Встречи руководителя муниципалитета с жителями проводятся регулярно, до конца года сходы граждан пройдут во всех поселениях Тихорецкого района.

9 ноября 2017