ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник. В городском Дворце культуры состоялся торжественный концерт, посвященный 100-летнему юбилею Российской милиции.

В праздничном мероприятии принял участие более 500 сотрудников органов внутренних дел, ветераны МВД РФ и члены их семей. С профессиональным праздником сотрудников ОМВД России по Тихорецкому району поздравили глава района Анатолий Перепелин, начальник ОМВД России по Тихорецкому району, полковник полиции Валерий Лесной, председатель районного Совета Андрей Зотов, депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, мэр Тихорецка Сергей Корякин. Анатолий Перепелин подарил Отделу МВД подарок и поблагодарил сотрудников тихорецкой полиции за отличную службу. За высокий профессионализм полицейским, ветеранам службы были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма. Кроме этого, ветеранов МВД наградили юбилейными медалями «100 лет Советской милиции». По поручению Краевого совета ветеранов председатель первичной ветеранской организации ОМВД России по Тихорецкому району Виктор Демьяненко вручил сотрудникам и ветеранам «Знаки почета» и памятные юбилейные медали «25-летия ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России». Творческие коллективы муниципалитета подготовили для сотрудников ОМВД России по Тихорецкому району большой праздничный концерт.

10 ноября 2017