ВСТРЕЧА СО СТАНИЧНИКАМИ

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин побывал в станице Новорождественской, чтобы пообщаться с активом поселения. Сход граждан прошел в местном доме культуры.

На встрече присутствовали председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов, глава поселения Павел Шитухин, депутаты, тосовцы, жители поселения. С докладом выступил Павел Шитухин. Он говорил о социально-экономическом развитии поселения, о том, что было сделано в этом году и какие работы по благоустройству, строительству и ремонту запланированы на будущий год. Присутствующим рассказали об оперативной обстановке на территории поселения. Руководитель муниципалитета отметил, что необходимо привести в порядок заброшенные домовладения. Для этого нужно найти хозяев или оформить участки в муниципальную собственность. Анатолий Перепелин рассказал сельчанам о социально-экономическом развитии всего района. Говорил о том, какие проекты были реализованы на территории муниципалитета, какие новые социальные объекты появились. Анатолий Александрович также ответил на вопросы жителей. Обратилась к присутствующим руководитель межрайонной ИФНС №1 России по Краснодарскому краю Елена Остапенко и напомнила о необходимости своевременной уплаты налогов.

16 ноября 2017