БЕЗОПАСНЫЙ ТУРИЗМ

В муниципалитете состоялся районный семинар «Современные технологии организации и проведения соревнований по спортивному ориентированию»

В мероприятии приняли участие педагоги образовательных учреждений Тихорецкого района. Поприветствовала собравшихся заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЦВР посёлка Паркового Наталья Дешевых. Она рассказала участникам семинара о работе муниципальной экспериментальной площадки «Туристско-краеведческая деятельность как средство обновления содержания в воспитательном и образовательном пространстве образовательных учреждений муниципального образования Тихорецкий район».

В рамках семинара педагоги дополнительного образования делились опытом в подготовке участников краевых соревнований по туризму, проведению соревнований по спортивному ориентированию. Также участникам семинара были даны рекомендации и методические материалы.

По информации Центра внешкольной работы посёлка Паркового

21 ноября 2017