РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В Тихорецком районе продолжается реализация партийного проекта «Единой России» - «Формирование комфортной городской среды».

Сейчас ведутся работы по благоустройству дворов многоквартирных домов города по улицам: Энгельса,105а; Майская,4; Ляпидевского,66; Ачкасова,76; Победы 64; Ленинградская,203; Ленинградская,187; Калинина, 124; Меньшикова, 46; Красноармейская,5а; Победы,1б.

Обустраиваются детские игровые и спортивные площадки, строятся беседки, пандусы для маломобильных граждан, бельевые площадки, устанавливаются лавочки и другое. Участвует в партийном проекте и поселок Парковый.

Программа «Формирование комфортной городской среды в Краснодарском крае» будет продолжена и даст возможность создать комфорт не только для жителей городского, но и сельских поселений.

24 ноября 2017