ДЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Новую дату в календаре кубанских праздников – День избирательной системы Краснодарского края отметили и в Тихорецком районе.

Представители ТИК Тихорецкая районная пообщались с работающей молодежью. Встреча прошла на базе библиотеки Парковского сельского поселения. Мероприятие показало, что информационно-просветительские акции нужны не только будущим избирателям, но и уже опытному электорату. Молодые избиратели отвечали на вопросы из области избирательного права, с интересом решали практические задачи. Самые активные участники получили памятные сувениры от территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная.

Также в рамках празднования Дня избирательной системы Кубани состоялось награждение организаторов выборов, прошедших на территории муниципалитета. За добросовестный труд по подготовке и проведению избирательных кампаний Почетными грамотами избирательной комиссии края и Благодарностями администрации Тихорецкого района были отмечены председатели, секретари и члены участковых избирательных комиссий.

По информации ТИК Тихорецкая районная 24 ноября 2017