ЛУЧШАЯ МАМА ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

В рамках празднования международного Дня матери в городском Дворце культуры состоялся первый муниципальный проект «Лучшая мама Тихорецкого района».

В фойе гостей праздника ожидали тематические площадки, на которых проходили мастер классы по кулинарии, декоративно-прикладному творчеству и многое другое. Со сцены в этот день звучало много тёплых слов в адрес всех мам.

От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Вадим Власов поздравил всех женщин с праздником и пожелал им счастья, добра и семейного благополучия. За большой вклад в деятельность по защите социально-экономических прав и интересов членов профсоюзов, по организации охраны труда и отдыха трудящихся и членов их семей, а также в связи с 80-летием со дня образования Краснодарского края Благодарностью губернатора Кубани была отмечена председатель Тихорецкой районной территориальной организации профсоюза работников культуры Светлана Лобкова. Также Благодарности Депутата Государственной Думы РФ Алексея Ткачёва и Благодарности главы Тихорецкого района вручили лучшим педагогам, специалистам социальной сферы, здравоохранения, правоохранительных органов, многодетным и замещающим семьям.

Конкурс начался с приветствия. Участницы из 12 поселений муниципалитета должны были рассказать о себе. Мамы и их дети подошли к этому этапу конкурса по-настоящему творчески. Семьи показывали свои вокальные и хореографические способности, рассказывали красивые стихи, а также удивляли зрителей театрализованными постановками. Каждое выступление сопровождалось оригинальными видео-презентациями. Помимо этого, участницы соревновались в спортивных и интеллектуальных конкурсах, знакомили со своими хобби и увлечениями. Выступления оценивало строгое жюри во главе с председателем районного Совета Андреем Зотовым. Определить победителей было непросто. В итоге обладателем главного приза стала представительница Алексеевского сельского поселения - Анастасия Грицик. Все участницы были награждены памятными подарками.

25 ноября 2017