Обучающий семинар для работодателей района!

В связи с многочисленными заявками работодателей на проведение информационно-обучающих семинаров по вопросам, связанным с основными направлениями деятельности предприятий, в том числе и в вопросах привлечения иностранных работников, а также положительными отзывами, по результатам ранее проводимых семинаров, автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования Учебно-Инженерный центр «Селена» г. Краснодар готовится очередной семинар по теме «Иностранный персонал, вопросы привлечения и использования: Общий порядок и практика».

Семинар будет проводится 13 декабря 2017 года по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 80, УИЦ «Селена». Начало семинара в 10.00 часов.

В работе семинара примут участие руководители и специалисты Управления по делам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Государственной инспекции труда по Краснодарскому краю, Министерства труда и социального развития Краснодарского края, ФНС и ПФР по Краснодарскому краю, юристы-практики.

Участники семинара получают пакет методических материалов по тематике семинара и сертификат участника.

Предлагаем Вам заранее сформулировать свои вопросы и проблемные ситуации по теме семинара и направить по электронной почте ucselena@mail.ru

Заявку с указанием наименования организации, ФИО участников, реквизитов организации и информации для контактов (телефон, эл. почта) направлять по факсу 8 861 268-45-51 или по эл. почте ucselena@mail.ru

27 ноября 2017