АРХАНГЕЛЬСКОМУ ДОМУ КУЛЬТУРЫ – 50 ЛЕТ

Полувековой юбилей отметил Дом культуры станицы Архангельской.

В фойе гостям праздника были представлены фотовыставка, портреты культурных активистов разных лет, выставка мастеров декоративно-прикладного искусства и многое другое.

Концертная программа началась с показа фильма об истории сельского дома культуры. В нём были упомянуты имена людей, благодаря которым активно развивалось станичное творчество.

Со сцены в этот день звучало много тёплых слов и поздравлений от имени руководителя муниципалитет Анатолия Перепелина, главы Архангельского сельского поселения Евгения Абашкина и начальника районного управления культуры Оксаны Петровой.

В торжественном концерте своё творчество показывали самодеятельные и народные коллективы Архангельского Дома культуры и детской школы искусств.

28 ноября 2017