НОВЫЕ ПОБЕДЫ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

Фестиваль национальных культур «Дружба наций и народов» принёс тихоречанам несколько заслуженных наград.

Конкурс проходил в городе Усть-Лабинск. Участниками стали творческие коллективы из нескольких муниципалитетов Кубани. Тихорецкий район представили воспитанники клуба имени Меньшикова и Парковского Дома культуры.

Хореографическая студия «Линия танца» показала зрителям два национальных номера - ирландский и египетский. Творчеству тихоречан была дана высокая оценка членов жюри. Коллектив удостоен звания Лауреата 1 степени, а также награждён дипломом почетного гостя и памятным подарком.

Ансамбль танца «Фантазия» парковского Дома культуры представил украинский танец и был награждён специальным призом фестиваля и кубком. Народный хор «Родники», исполнивший песню на белорусском языке, получил кубок и диплом почетного гостя.

Гран-при фестиваля удостоена солистка городского Дворца культуры - Гульия Иббатулина. Тихоречанка исполнила трогательную песню на татарском языке.

По информации управления культуры Тихорецкого района

29 ноября 2017