ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ

В районной администрации прошла «горячая линия» по вопросам ЖКХ. Тихоречане по телефону задавали интересующие вопросы.

Начальник управления ЖКХ муниципалитета Евгения Савельева, руководители коммунальных предприятий и управляющих компаний отвечали на обращения жителей, поступавшие в телефонном режиме. В основном вопросы касались теплоснабжения, ремонта дорог и тротуаров. Всего в ходе работы «горячей линии» поступило 22 звонка. Каждому заявителю были даны подробные разъяснения. Такая форма работы с жителями, как «горячая линия», активно используется в Тихорецком районе. Граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы, не выходя из дома. Наиболее частые темы проведения «горячих линий» - это здравоохранение и ЖКХ.

30 ноября 2017