ДЕТИ И ВОДИТЕЛИ

В городской гимназии № 6 сотрудники отдела ГИБДД по Тихорецкому району провели урок для школьников в рамках краевой акции «Дети и водители».

Учащимся рассказали о правилах дорожного движения, а также дали рекомендации по поведению на проезжей части. На встрече были разобраны самые актуальные случаи нарушения ПДД. Помимо этого Школьники написали письма водителям, которые сотрудники Госавтоинспекции раздадут нарушителям при проведении рейдовых мероприятий. В ходе акции состоялась встреча с председателем Совета родительских попечительских общественных организаций Краснодарского края Владимиром Вяткиным и чемпионом 2016 года соревнований по дрифту, пилотом команды «Ахмат» Ярославом Феновым. По окончании встречи ребятам вручили световозвращающие значки, также все учащиеся могли сделать фото и посидеть за рулем гоночного автомобиля.

30 ноября 2017