ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

В Тихорецком районе ведется активная работа по поддержке граждан, имеющих ограничения, связанные с инвалидностью.

Для трудоустройства граждан с ограниченными возможностями в Центре занятости населения состоится 7 декабря в 10:00 ярмарка вакансий, на которой работодатели предложат имеющиеся вакансии для инвалидов.

Тихоречанам будет представлена информация о положении на рынке труда Краснодарского края. Специалисты учреждения помогут гражданам в подборе вариантов трудоустройства, помогут заполнить имеющиеся вакантные рабочие места на предприятиях муниципалитета. Также будут проведены консультации о возможности участия во временных работах, профессиональном обучении, самозанятости, в организации специальных рабочих мест для инвалидов, по вопросам охраны труда.

Ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья состоится в Центре занятости населения по адресу: г.Тихорецк, ул. Гоголя 69.

Дополнительную информацию можно получить у специалиста учреждения -Хвостова Зинаида Николаевна, телефон (86196) 5-11-10, 5-12-27.

По информации ЦЗН Тихорецкого района

5 декабря 2017