XXIX КОНФЕРЕНЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Краснодаре прошла XXIX конференция регионального отделения партии «Единая Россия».

В работе приняли участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в ЗСК, председатель парламента Юрий Бурлачко, секретарь регионального отделения Партии, первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко. Тихорецкую делегацию возглавлял Секретарь местного отделения Партии, глава района Анатолий Перепелин.

Перед началом мероприятия в холле прошла выставка партийных проектов. Промышленный комплекс Краснодарского края, без учета предприятий пищевой и нефтеперерабатывающей промышленности, включает в себя более 7 тысяч предприятий металлургии, машиностроения, химического комплекса, легкой и стекольной промышленности, деревообрабатывающих и мебельных производств, производителей целлюлозно-бумажных изделий, предприятий строительных материалов. В крае работает более 380 крупных и средних предприятий. Численность занятых работников в промышленной сфере Кубани – более 84 тысяч человек. Тихорецкий район представлял завод ОАО «ТМЗ им. В. В. Воровского» - российский производитель путевой техники для текущего ремонта и содержания железнодорожного пути, строительства и проведения ремонтных работ на контактной сети железных дорог.

В ходе конференции был обновлен состав политсовета, избраны делегаты на предстоящий Съезд Партии. Также состоялось торжественное награждение кубанских победителей Всероссийского конкурса «Эколидер», проводимого в рамках акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!». Тихорецкий район представляла ученица гимназии №8 Анастасия Сапьян.

По информации местного отделения партии «Единая Россия»

8 декабря 2017