ВСТРЕЧА С АКТИВОМ ПОСЕЛЕНИЯ

В администрации Крутого поселения состоялась встреча с жителями. На сходе присутствовали заместитель главы района Олег Антифеев и депутат Совета Виктор Климов.

О том, какие изменения произошли в поселении и что еще планируется сделать, рассказал сельчанам глава Петр Посьмашный. Так, в этом году произведен ремонт пожарных гидрантов, осуществлена замена водопровода в поселке Крутом по улице Новая протяженностью 700 метров. Проведен ямочный ремонт по улицам Мира, Октябрьская, Набережная, Полевая, произведено грейдирование гравийных дорог. В поселке Степном установлена автобусная остановка. Для обеспечения безопасного участия детей в дорожном движении проведено строительство тротуара в районе школы № 19. В перспективе - оснащение этого участка пешеходными ограждениями. Кроме того, администрацией поселения были направлены средства на текущий ремонт сельского дома культуры.

О принятых мерах по обеспечению безопасности сельчан доложил участковый Вадим Костандов.

13 декабря 2017