БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ»

В Тихорецком районе 15 декабря стартует благотворительная акция «Ёлочка желаний».

Больше всех новогодний праздник ждут дети. К сожалению, не все родители смогут подарить новогодние подарки своим ребятам. И для того, чтобы ни один ребенок не почувствовал себя лишенным праздника, уже шестой год подряд в Краснодарском крае проводится благотворительная новогодняя акция «Ёлки желаний».

Ощутить себя в роли Деда Мороза или Снегурочки может каждый. Для этого нужно просто снять открытку-снегирька с «Ёлки желаний», прочитать просьбу ребенка, приобрести подарок и передать его волонтёрам, стоящим возле елки.

«Ёлочка желаний» будет установлена в гипермаркете «Магнит» по адресу: г. Тихорецк, улице Шоссейной, 3. Акция продлится до 25 декабря.

Дети уже приготовили свои послания для Деда Мороза, в них нет невыполнимых желаний - мягкие игрушки, куклы, машинки, книги, сладкие подарки… Это всегда очень простые мечты, которые так легко исполнить каждому из нас.

Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции и подарить детям радость в новогоднюю ночь.

По информации УСЗН в Тихорецком районе

14 декабря 2017