НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЮНЫХ ТИХОРЕЧАН

В городском Дворце культуры прошла благотворительная елка – подарок от главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина для юных тихоречан. Такое мероприятие стало традиционным и ежегодно, в канун Рождества, ребятам устраивают сказочный праздник.

В зале собрались детки из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также талантливые ребята. Для них творческий коллектив Дворца культуры подготовил музыкальный спектакль «За ёлкой». Главным персонажем сказки стал, привыкший ничего не делать, Емеля. Не обошлось и без новогодних подарков от Деда Мороза. Ребята веселились, переживали за героев сказочного представления и радовались их успехам, поддерживая актеров громкими аплодисментами. Подобные спектакли для тихорецкой детворы проходят каждый год.

6 января 2018