Внимание предпринимателей!

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю сообщает, что в соответствии с поступившей информацией из ГБУ «Ветуправление Тимашевского района» на территории ООО «Свинокомплекс Развильненский» зарегистрирован очаг АЧС. По предварительной информации, свинопоголовье поступало в убойные пункты ИП Окунева Н.А. Тимашевского района, ООО «Лиза» Красноармейского района, ИП Бахчоян С.А. Гулькевичского района Краснодарского края. По предварительным сведениям, мясо свинины поступало на рынки г.Кропоткина, г.Гулькевичи, г.Армавира, ст.Ивановской Красноармейского района Краснодарского края.

На основании вышеизложенного, в случае обнаружения вышеуказанной продукции в срочном порядке информировать Управление ветеринарии по Краснодарскому краю и ТОУ Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах.

10 января 2018