ТИХОРЕЧАНЕ ПОДДЕРЖАЛИ РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ

В минувшие выходные в Тихорецком районе прошли тематические мероприятия в поддержку российским спортсменам перед началом Зимних Олимпийских игр 2018 года.

С утра до вечера площадь перед ГДК пестрила разнообразными тематическими программами. Так, алексеевский дом культуры подготовил для зрителей концерт «Улыбка, спорт, здоровье». Сотрудники клуба станицы Новорождественской провели конкурс «Курс на здоровый образ жизни». Игровую программу «Спортивному движению – наше уважение» продемонстрировал творческий коллектив фастовецкого дома культуры. Народный хор казачьей песни «Колос» исполнил свои лучшие музыкальные композиции. В поддержку российских спортсменов провела акцию и молодежь Тихорецкого района. На площади им. Жукова прошли спортивные соревнования и зарядка, в которой смогли принять участие все желающие.

5 февраля 2018