ДАЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ДАЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин принял участие в открытой сессии Юго-Северного сельского поселения.

На отчетном мероприятии присутствовали председатель Совета Андрей Зотов, заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова, председатель совета директоров АО «Родник» Николай Тимошенко, представители правоохранительных органов, депутаты поселения и активные жители. О проделанной работе за 2017 год и о задачах на текущий период рассказал глава Юго-Северного сельского поселения Андрей Аулов. Так, в станице произведен ремонт дорог и освещения, осуществлена замена ветхих сетей водоснабжения. Установлена воркаут-площадка, отремонтирован парадный вход в местном доме культуры и другое. В этом году в рамках краевой программы будет произведен ремонт дорожного полотна по улице Северной, протяженностью 1,58 км. Помощь в работе местной администрации оказывают председатели ТОС и квартальные. Они активно участвуют в жизнедеятельности поселения, а также привлекают к этому население. Говорили на сессии и об обеспечении безопасности граждан.

О социально-экономическом развитии района и предстоящих планах рассказал сельчанам руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Анатолий Александрович напомнил жителям Юго-Северной, что именно от их активной жизненной позиции зависит благополучие и развитие поселения. Обратился к сельчанам и председатель Совета Андрей Зотов.

Депутаты и жители оценили работу главы и администрации Юго-Северного сельского поселения положительно. В завершении сессии за вклад в развитие поселения глава района вручил двум жителям Благодарности.

10 февраля 2018