С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА


23 февраля в России отметят День защитника Отечества. Торжественное мероприятие для тихоречан прошло в городском Дворце культуры.

Начался праздничный концерт с выноса знамени Гвардейского Тарнопольского Ордена Кутузова III степени авиационного полка. Перед собравшимися выступил с докладом начальник Тихорецкого гарнизона, полковник Юрий Багов. В торжественной обстановке военнослужащим были вручены очередные звания, награды и грамоты. Поздравил с праздником присутствующих в зале мужчин, военнослужащих и ветеранов глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Анатолий Александрович отметил, что в обществе меняется отношений к службе в армии и военные профессии становятся почетными и востребованными.

Торжественное мероприятие продолжила яркая концертная программа, которую подготовили лучшие коллективы района. Дарили свои музыкальные подарки и юные тихоречане. Не обошлось и без легендарной песни «Офицеры», которую зал встречал стоя. Своим творчеством зрителей порадовали вокальные ансамбли «Каприз», «Импульсы», «Парковчанка», «Ладушки», «Орион», хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил, хор МВД по Тихорецкому району, ансамбль «Колос», хореографические коллективы «Лига», «Линия танца» и «Фантазия». Подняла настроение присутствующим юмористическая зарисовка в постановке народного драматического театра городского ДК. 

22 февраля 2018