ДЕТИ ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

В актовом зале администрации Тихорецкого района прошло заседание межведомственной комиссии по охране труда под председательством заместителя главы муниципалитета Ольги Грибановой. На нем подвели итоги муниципального этапа краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».

В заседании приняли участие председатель Тихорецкой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки, председатель координационного совета профсоюзов Тихорецкого района Александр Брыжин и председатель Тихорецкого райкома профсоюза работников культуры Светлана Лобкова.

Победителями и призерами муниципального этапа конкурса стали 9 участников из 7 образовательных учреждений Тихорецкого района. Победители и призеры, а также их педагоги были награждены грамотами. За старание и творческий подход некоторых ребят отметили в отдельных номинациях - «За раскрытие темы», «За композиционное решение», «За творческий подход».

Педагоги конкурсантов, чьи работы будут представлять район на краевом этапе конкурса, получат от профсоюзов путевки в центр отдыха работников образования в Геленджике.

По информации ЦЗН Тихорецкого района

22 февраля 2018