«НАМ ОБ ЭТОМ НЕ ПОМНИТЬ НЕЛЬЗЯ…»

В Центре внешкольной работы «Гармония» прошёл районный фестиваль детского творчества «Нам об этом не помнить нельзя…».

В мероприятии приняли участие 78 учащихся из учреждений образования и культуры Тихорецкого района. Фестиваль проходил по следующим номинациям - вокал, хореография, инструментальное искусство и художественное чтение. Между собой творчески соперничали талантливые ребята в возрасте от 7 до 19 лет. Оценивало выступление участников компетентное жюри. В художественных номерах, которые дети представили со сцены, все напоминало о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, войнах в Афганистане и Чечне. Заключительным этапом фестиваля стало вручение подарков и грамот победителям и участникам фестиваля и общее фото на память.

По информации ЦВР «Гармония»

26 февраля 2018