УСПЕХИ ТИХОРЕЦКИХ БОКСЕРОВ

Тихорецкие спортсмены успешно выступили на соревнованиях разных уровней и показали свое мастерство в боксе.

В городе Астрахань состоялось первенство Южного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревновании приняли участие более 200 ребят из Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Республик Калмыкия и Адыгея. В составе сборной Кубани выступил спортсмен спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской – Михаил Диков. Тихоречанин завоевал первое место в весовой категории 52 кг. Подготовил спортсмена тренер отделения бокса СШ «Лидер» Сергей Сливко.

Также в спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской прошло открытое первенство по боксу, посвященное Дню защитника Отечества. В соревновании приняли участие 70 спортсменов из Тихорецкого, Тбилисского и Павловского районов, а также города Ставрополь. Результаты соревнований в командном зачете первое место занял Тихорецкий район.