ПОДАРКИ ДЛЯ НОВЫХ ПОБЕД

Большой вклад в череду побед спортсменов Тихорецкого района вносят велосипедисты детско-юношеской спортивной школы станицы Терновской. Настоящий праздник для ребят и почетных гостей устроили в сельском доме культуры.

Со сцены рассказывали о спортивной школе, развитии велоспорта и победах терновчан в соревнованиях различного уровня. В празднике принял участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин, его заместитель Ольга Грибанова, начальник управления образования Оксана Шинтяпкина, воспитанники спортшколы и жители поселения. Начальник Тихорецкого РУМН АО «Черномортранснефть» Игорь Сердюк вручил директору ДЮСШ ст. Терновской Нурмагомеду Габибуллаеву документы на 10 новых велосипедов. Теперь спортсмены смогут оттачивать своё мастерство и одерживать еще больше побед в соревнованиях. Анатолий Перепелин поздравил ребят с прекрасными подарками и поблагодарил руководство «Черномортранснефти» за поддержку тихорецких спортсменов.

Творческие коллективы дома культуры подготовили для всех гостей музыкальные номера.

28 февраля 2018