РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Одновременно с выборами Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года в городе Тихорецке пройдет рейтинговое голосование по выбору общественной территории для определения первоочередности их благоустройства. Голосование организовано в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На голосование будет вынесено 3 общественные территории: Привокзальная площадь ул.Октябрьская, 1 до площади им. Г.К. Жукова; Проектируемая зона отдыха по ул.Дзержинского до ул.Колхозная (в районе МКД № 57); Общественная территория от гимназии № 8 до ул.Подвойского. Всего в Тихорецке будут открыты 23 счетные комиссии, которые расположатся там же, где и участки для голосования на выборах Президента.

Отдать свой голос за понравившийся проект благоустройства сможет любой житель Тихорецка с 14 лет. Ознакомиться с дизайн-проектами, а также с адресами счетных комиссий можно в разделе «Формирование современной городской среды» на официальном сайте Тихорецкого городского поселения. Там представлены проекты благоустройства территорий, которые будут реализованы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В день выборов изучить их можно будет и непосредственно на избирательных участках. Чем активнее горожане будут голосовать, тем объективнее будет результат, а значит, средства, выделенные по программе, будут направлены в первую очередь на те объекты, в которых жители нуждаются больше всего.

4 марта 2018