ПОСЕТИЛИ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

В Тихорецком районе с рабочим визитом побывали депутаты Государственной Думы Алексей Ткачев и Алексей Езубов.

Парламентарии провели приемы граждан в общественной приемной Тихорецкого местного отделения Партии «Единая Россия». В этот день к депутатам обратились жители района с самыми различными вопросами. Тихоречан волнуют проблемы трудоустройства, размеры пенсионного обеспечения, качества медицинских услуг. Всем обратившимся были даны подробные ответы, а вопросы взяты на личный контроль парламентариев.

В этот же день Алексей Ткачев встретился с главой Тихорецкого района Анатолием Перепелиным. На встрече они говорили о предстоящих выборах президента России, о том, как проходит избирательная кампания на территории муниципалитета.

Побывал Алексей Николаевич в поселке Паковый. Глава поселения Николай Агеев показал благоустроенные территории в рамках партийного проекта «Городская среда», инициированный партией «Единая Россия» при поддержке депутатов Государственной Думы РФ. Для парковчан были обустроены новые парковочные места, лавочки и современные элементы для сушки белья. Также здесь установили бордюры и озеленили территорию. Для юных парковчан оборудовали игровую площадку с безопасным покрытием. В местном доме культуры недавно завершился ремонт зрительного зала. Здесь полностью заменили полы, проводку, люстры, обновили также декоративные элементы, стены. Новые кресла были приобретены в рамках партийного проекта «Единой России» «Сельский дом культуры». Сотрудники СДК и творческие коллективы очень рады обновлениям и с удовольствием репетируют в новом зале. Алексей Николаевич поздравил работников культуры с прекрасным зрительным залом и пожелал творческих успехов и новых достижений.

14 марта 2018