ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Алексей Залесский поздравил коллег с профессиональным праздником и пожелал успехов всем и благополучия. «От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и условия жизни тихоречан. Спасибо вам за ваш ежедневный труд, за активное внедрение современных технологий, улучшение культуры обслуживания населения», - отметил заместитель главы. В Тихорецком районе услуги ЖКХ оказывают 33 предприятия, в которых трудятся около 2-х тысяч специалистов. В сфере бытового обслуживания также наблюдается положительная динамика. Эта работа требует больших знаний, ответственности, терпения и умения работать с людьми. Специалисты бытового обслуживания вносят большой вклад в экономическое развитие Тихорецкого района, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. Руководитель МУП «Водоканал» города Тихорецка Дмитрий Артеменко был отмечен Благодарностью губернатора Краснодарского края. За высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета сотрудники предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели были награждены почетными Грамотами и Благодарностями министерства ТЭК и ЖКХ Кубани и главы Тихорецкого района. Творческие коллективы района подготовили яркую концертную программу с тематическими номерами.

15 марта 2018