О выявлении фальсифицированной продукции

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на территории Российской Федерации установлены факты нахождения в обороте молочной продукции, несоответствующей требованиям по показателям, характеризующим фальсификацию (с наличием растительных стеринов).

Данная продукция сопровождалась информацией об изготовителях, местонахождение которых по указанным адресам не установлено (предприятия-фантомы): ООО «Дарт (Тульская область, г.Ясногорск); ООО «ПКФ «Триумф» (г.Нижний Новгород); ООО «СбытПродСервис» (Челябинская область, г.Озерск); ООО «Мастер Сыр» (Воронежская область, с.Щучье); ООО «Три короны» (Тамбовская область, р.п. Инжавино); ООО «Молкомплекс» (Тверская область, пгт. Селижарово); ООО «Континент» (г.Ульяновск), ИП Ильюхин Кирилл Александрович (г.Красноярск); ООО «Мастерторг» (Краснодарский край, г.Лабинск).

В случае обнаружения данной продукции просим сообщить по телефону 7-34-04.

16 марта 2018