ТИХОРЕЧАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ АКТИВНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА

Главные выборы страны продолжаются. В Тихорецком районе жители приходят голосовать за будущее России семьями.

Так, выбор уже сделал депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Дмитрий Лоцманов. На личном примере показал своим детям, что важен голос каждого.

- Мы пришли на участок всей семьёй, чтобы выбрать своё будущее на ближайшие 6 лет. Я уверен, что это будущее будет светлым, потому что сегодня очень много людей голосует. – Отметил депутат ЗСК.

Традиции поддержал и председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов, который пришел на участок вместе со своей большой и дружной семьей.

- На выборы пришел, чтобы проголосовать за будущее России, молодёжи, внуков. Я хочу, чтобы Россия процветала, а государственная власть служила на благо наших детей, – подчеркнул он.

Председатель Совета директоров АО «Родник» Николай Тимошенко проголосовал вместе с женой.

- Сегодня очень важный для всей России день – выборы нашего президента. От того кого мы выберем, зависит будущее России, будущее наших внуков. – Поделился Николай Васильевич.

Вместе с выборами президента на избирательных участках проходит масштабный конкурс селфи. Достаточно проголосовать, а затем сделать свою фотографию в специальной рамке и выложить фото в социальную сеть ВКонтакте или Instagram с хэштегом #голосовач23 и хэштегом номинации (#сочи, #анапа, #новороссийск, #геленджик и т.д.), а 30 марта 15 из учатников смогут получить ценные призы. Отслеживать результаты конкурса можно на сайте www.golosovach23.ru, там же можно проголосовать за понравившееся фото.

Церемония награждения победителей состоится 30 марта в 16:00. Тихоречанин, занявший первое место по району, получит в подарок Apple Iphone X, призёры со второго по десятое место — Apple Iphone 8, а Apple Ipad получат те, кто займёт в районе с 11 по 15 место.

18 марта 2018