ВЫБОРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

ВЫБОРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ


В Тихорецком районе активность избирателей не прекращается. К 15.00 в Тихорецком районе проголосовало порядка 58 % избирателей. Для жителей района День выборов - это не только ответственность, но и праздник.

Культура муниципалитета подготовила для всех тихоречан концертные программы, которые проходят рядом с избирательными участками по всему району. Творческие коллективы дарят избирателям и их семьям хорошее настроение. Также около УИКов организована выездная торговля, где можно приобрести изделия ручной работы, отведать ароматный шашлык. Также около участков проходят разнообразные творческие мастер-классы.

Пришла отдать свой голос за будущее России учитель-логопед гимназии №6 Светлана Леонова. Вместе с дочкой она опустила в урну бюллетень и отметила, что активная жизненная позиция – принцип семьи:

- Мы воспитываем детей по своему примеру. Выборы президента – наше конституционное право и нам не всё равно, какое будет будущее наше, наших детей.

Вместе с женой проголосовал на своём участке главный врач Фастовецкой РБ № 2 Юрий Коршиков.

- Сегодня очень важный день для нашего государства. Мы выбираем президента, голосуем за сильную Россию, будущее наших детей и внуков.

18 марта 2018