ПРИНЯЛИ ПРИСЯГУ

В Тихорецком районе казачье общество пополняет свои ряды. В казачество активно вступают юные тихоречане.

В минувшие выходные молодежь станицы Новорождественской приняла присягу. В торжественной обстановке на площади перед домом культуры станичные казачата произнесли клятву казака и приняли присягу. Атаман хуторского казачьего общества Владимир Атрахимов доложил о готовности и проводимой работе местными казаками. Отец Евгений благословил ребят и пожелал им быть настоящими патриотами своей Родины. С напутствующими словами к казачатам обратился атаман Тихорецкого казачьего общества Сергей Захаров и глава Новорождественского сельского поселения Павел Шитухин. На торжественной церемонии присутствовали представители совета стариков и казаки хуторского казачьего общества.

По информации Тихорецкого РКО

20 марта 2018