ПАСПОРТА КО ДНЮ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗВАНИЯ ГЕРОЯ РОССИИ

В администрации Тихорецкого района состоялось торжественное вручение паспортов юным тихоречанам.

20 марта 1992 года президентом России был подписан закон РФ «Об установлении звания Герой Российской Федерации и учреждении знака особого отличия - медали «Золотая Звезда». Лётчики-космонавты, военнослужащие, участники Великой Отечественной войны и иных боевых действий, лётчики-испытатели, спортсмены, разведчики, учёные и многие другие - тысячи россиян удостоены этого почетного звания, некоторые получили его посмертно. От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поприветствовала ребят и пожелала им успехов в учебе и достижения поставленных целей. С напутственными словами к юным тихоречанам также обратились депутат районного Совета Владимир Кравцов и председатель ветеранской организации Владимир Демьяненко. В торжественной обстановке свой первый взрослый документ – паспорт гражданина Российской Федерации получили 28 тихорецких ребят.

20 марта 2018