КОНКУРС ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

В сельском доме культуры станицы Отрадной состоялся муниципальный этап краевого творческого конкурса замещающих семей.

В мероприятии приняли участие 4 многодетных замещающих семьи - Наргизы Свинцицкой из ст. Отрадной, Сергея Андреенко и Марины Курцевой из ст. Алексеевской, Валерия и Ирины Акоповых из г. Тихорецка, Сергея и Юлии Горгоц из пос. Пригородного. Участники успешно прошли все этапы конкурса. Представили визитные карточки своих семей и стенгазеты «Наша дружная семья», в «Творческой семейной мастерской» продемонстрировали свои художественные таланты, провели интересные мастер-классы, проявили себя на конкурсе «Моя Кубань». Лучшую спортивную семью выбрали в конкурсе «Папа, мама, я - спортивная семья». Участники показали свои навыки, умения, традиции, таланты и сплоченность. Победителем муниципального этапа стала семья Наргизы Свинцицкой, в которой воспитывается пятеро мальчиков. Вместе они представят наш район на зональном этапе конкурса замещающих семей.

26 марта 2018