ПОБЕДЫ ТИХОРЕЦКИХ ДЗЮДОИСТОВ

Тихорецкие спортсмены успешно выступили на соревнованиях краевого и всероссийского уровней. Ребята завоевали призовые места.

В городе Мичуринске Тамбовской области прошло первенство России по дзюдо, среди юношей и девушек 2004-2005г.р. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации. В составе сборной Кубани выступил воспитанник спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской – Тимур Арбузов. Тихоречанин провел три схватки и за 8 секунд выиграл в финальном поединке. По итогам соревнований команда Краснодарского края завоевала первое место.

Также 13 тихоречан приняли участие в первенстве Краснодарского края по дзюдо. На соревнования приехали 523 спортсмена из 16 команд Краснодарского края. По итогам первенства лучший результат показала Виолетта Лысенко завоевавшая 1 место. Подготовила спортсменов тренер отделения дзюдо и самбо спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской – Валентина Козлова.