ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ

Сегодня в зале заседаний районного Совета депутатов состоялось очередная сессия народных избранников. В работе сессии приняли участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин и депутат Законодательного собрания Кубани Дмитрий Лоцманов.

На повестке дня было 13 вопросов. Депутаты проголосовали за внесение изменений в бюджет района. Народные избранники утвердили отчет о выполнении программы приватизации объектов муниципальной собственности за 2017 год. Также депутатским корпусом было принято решение по передаче муниципальной собственности Еремизино-Борисовскому, Фастовецкому и Парковскому сельским поселениям. В связи с досрочным сложением полномочий депутата районного Совета Сергея Захарова, который также занимал должность заместителя председателя, народные избранники провели процедуру тайного голосования и выбрали нового заместителя. Им стал Виктор Климов. Также депутаты проголосовали за внесение ряда изменений в ранее принятые решения.

29 марта 2018