«ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ»

В клубе имени Меньшикова для тихорецких школьников в рамках программы «Антинарко» прошло профилактическое мероприятие по пропаганде здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие ребята старших классов из городских школ и студенты. С напутственными словами к юным тихоречанам обратились настоятель храма Святой Блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский и педагог-организатор помощи семье и детям Тихорецкого КЦСОН Светлана Ларина. Они напомнили ребятам, как важно беречь свое здоровье с самого раннего возраста и что их будущее зависит от них самих. Творческие коллективы подготовили для собравшихся яркую тематическую программу. Также ребятам продемонстрировали видеоролик «Выбор есть».

30 марта 2018