БЕЗОПАСНОСТЬ В ПРАЗДНИКИ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы муниципалитета Анатолия Перепелина.

На совещании рассмотрели несколько важных вопросов, касающихся обеспечения безопасности на Пасху и Радоницу. Об охране общественного порядка, антитеррористической защищенности и безопасности дорожного движения при проведении массовых мероприятий доложил заместитель начальника полиции ОМВД России по Тихорецкому району Мубариз Исмаилов. Об участии тихорецких казаков в мероприятиях по охране общественного порядка при проведении Пасхальных богослужений и поминовений говорил заместитель главы, атаман Тихорецкого районного казачьего общества Сергей Захаров. Анатолий Перепелин дал несколько поручений главам поселений – привести в порядок прилегающие к храмам территории и кладбища, провести разъяснительную работу среди жителей по антитеррористической защищенности. Он также отметил, что в праздничные дни необходимо усилить охрану общественного порядка, привлечь все службы экстренного реагирования, обеспечить не только антитеррористическую защищённость мест массового пребывания людей, но и пожарную безопасность. Начальник отделения в городе Тихорецке УФСБ России по Краснодарскому краю Сергей Чеботарев подчеркнул, что все, кто задействован в обеспечении безопасности, должны действовать слаженно.

4 апреля 2018