Финансовое управление администрации муниципального образования Тихорецкий район сообщает

В первом квартале 2018 года в финансовом управлении администрации муниципального образования Тихорецкий район с 01.03.2018 по 16.03.2018 проходила проверка соблюдения финансовым управлением муниципального образования Тихорецкий район требований законодательства Российской Федерации и иных действующих нормативных правовых актов Российской Федерации, муниципального образования Тихорецкий район о контрактной системе по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере закупок. По результатам проверки составлен и подписан акт от 16 марта №.3.

6 апреля 2018