8 АПРЕЛЯ – СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ (ПАСХА)

Уважаемые тихоречане! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова- Святой Пасхой!

Этот Великий православный праздник символизирует лучшие традиции добра и милосердия, заключает в себе высокие духовно-нравственные идеалы, смысл и ценности христианства. Глубокому духовному смыслу праздника созвучны весеннее настроение, пробуждение природы. Пасха является воплощением жертвенности и величия духа, торжеством, которое вселяет в людей веру в божественную милость и спасение, напоминает нам о том, что каждый человек рождается для добрых дел и созидания.

Желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для вас радостными и светлыми, принесли в ваши дома взаимопонимание и счастье, уважение и любовь.

Тихорецкий район А.А. Перепелин

8 апреля 2018