ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ХОРОШУЮ СЛУЖБУ

ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ХОРОШУЮ СЛУЖБУ


В клубе имени Меньшикова состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Главными гостями и героями праздника стали люди, которые много лет с честью служили своей стране и стояли на страже законности и порядка. Поблагодарил ветеранов за хорошую службу и пожелал им крепкого здоровья заместитель главы Тихорецкого района Сергей Захаров. От имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина Сергей Евгеньевич вручил Почетные грамоты и Благодарности. В этот день со сцены звучало много слов признательности в адрес виновников торжества. За верность гражданскому долгу и проявленный героизм ветераны были отмечены благодарностями и благодарственными письмами, нагрудными знаками «За отличную службу» и «Знаком почета», а также медалью «Ветеран МВД». Культура Тихорецкого района поздравила красочным концертом ветеранов органов внутренних дел.

Жители муниципалитета по праву гордятся, что на его территории проживает 620 пенсионеров-ветеранов системы МВД, в том числе участник Великой Отечественной войны Степан Михайлович Остащенко – старший сержант милиции в отставке, награжденный Орденом Красного Знамени. Степану Михайловичу недавно исполнилось 90 лет.

По информации управления культуры Тихорецкого района

20 апреля 2018