ПОБЕДЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ

Тихорецкие спортсмены завоевали очередные медали на первенствах по дзюдо и самбо.

В городе Новороссийске прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В соревновании приняли участие 64 спортсмена из 4 субъектов Российской Федерации. В составе сборной Краснодарского края выступила спортсменка спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской – Виолетта Лысенко. Тихоречанка завоевала 1 место в весовой категории 36 кг.

Также в Армавире состоялось первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 2004-2005г.р. На соревновании приехали 405 спортсменов из 8 субъектов Российской Федерации. Тихорецкий район представили 7 воспитанников спортивной школы «Лидер». По итогам состязаний Тимур Арбузов (в.к. 46 кг.) и Марина Украинова (в.к. 59 кг.) заняли 1 место, Виктория Андреева (в.к. 55 кг.) стала бронзовым призером первенства.

Спортсмены достигли высоких результатов благодаря упорным тренировкам со своим наставником Валентиной Козловой.