САЛЮТ ТАЛАНТОВ

В Тихорецком районе прошел первый фестиваль детского творчества «Салют талантов».

Мероприятие состоялось в городском Дворце культуры. В фестивале приняли участие 60 творческих коллективов из 13 сельских поселений муниципалитета. Более 400 мальчишек и девчонок достойно выступали на большой районной сцене. Для ребят организаторы мероприятия подготовили массу сюрпризов. В фойе ГДК участников фестиваля встречали детский кукольный спектакль в исполнении театра кукол «Непоседы» клуба им. Меньшикова, интерактивная сказочная площадка «Зазеркалье» городской библиотеки, яркая фотозона «Пиратский остров» и многое другое. Поприветствовала всех собравшихся начальник районного управления культуры Оксана Петрова. В разнообразной концертной программе дети показали свое мастерство в вокальном, хореографическом, театральном и художественном жанрах. Самому юному участнику фестиваля – 2 года.

Всем участникам фестиваля были вручены заслуженные Почетные грамоты за участие, а благодарные зрители одарили артистов бурными аплодисментами. Организаторы мероприятия уверены, что районный фестиваль «Салют талантов» станет хорошей традицией и ежегодно будет собирать все больше талантливых детей.

По информации управления культуры Тихорецкого района

2 мая 2018