Курсы повышения квалификации «Оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме в ФГИС «Меркурий.ХС»

В Учебном центре ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» проводятся курсы повышения квалификации по теме: «Оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме в ФГИС «Меркурий.ХС». Формирование учебных групп проводится с 18 апреля 2018 года. Начало проведения занятий по мере формирования групп численностью от 6 до 8 человек.

Занятия проводятся на территории ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, д.15. Продолжительность курсов составляет 16 часов (2 дня). По окончанию курса проводится итоговая аттестация. При успешном прохождении аттестации выдается удостоверение установленного образца (часть 15 статьи 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ).

3 мая 2018