ОЧЕРЕДНЫЕ МЕДАЛИ

Тихорецкие спортсмены приняли участие в XII традиционном турнире по боксу, посвящённом памяти заслуженного учителя школ РСФСФ, ветерана Великой Отечественной войны Георгия Васильевича Алисова.

Соревнования проходили в селе Песчанокопское, в которых приняли участие 130 боксеров из команд Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. От Тихорецкого района выступило 20 воспитанников спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской. Результаты спортсменов:

1 место – Александр Калиниченко, Ксения Бородинова, Илья Корниенко, Илья Друзев, Михаил Диков;

2 место – Джангир Исмаилов;

3 место – Дима Стрельников, Софья Молчанова, Слава Борисенко, Иван Усатюк, Антон Галышев, Кирилл Олейничев, Антон Кучеренко.

По итогам соревнований Софья Молчанова награждена Кубком за волю к победе.

Подготовили спортсменов тренеры отделения бокса спортивной школы «Лидер» - Сергей Сливко, Артем Сливко, Стефан Лашко.

По информации отдела по ФК и спорту Тихорецкого района

3 мая 2018