ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА

В клубе «Красный молот» состоялся чемпионат высшей лиги «Что?Где?Когда?» среди работающей молодежи Тихорецкого района.

Поприветствовала собравшихся и поздравила всех с праздниками от имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова. Участие в игре приняли команды: "Клубники" - МКУ "Молодежный центр Тихорецкого района"; "Молодость" - ФКУ ДПО МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю; "Юность" - ФКУ ДПО МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю; "Энергетики Кубани" - филиал ПАО "Кубаньэнерго" Тихорецкие электрические сети; "Есть контакт" - ШЧ-4 станции Тихорецкая; "Патриоты города" - ООО "Телетайм"; Команда вне конкурса "Пять озер" - чемпионы зональной юношеской лиги в интеллектуальной игре "Что?Где?Когда?". Почетное первое место заняла команда "Энергетики Кубани", на 2 месте - команда "Есть контакт", бронзовые призеры - команда "Юность".

По информации управления молодежной политики Тихорецкого района

4 мая 2018